Subasta 825T, Lote # 187
Firmado J. Estrada. México. Siglo XX Paisaje con volcanes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 69 cm. Estimado $3,500-5,000